ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Статьи

Ремонт, реставрация ванн в Москве
Посмотрев наш сайт можно подумать, что профессионалы есть только в Питере. Это не так. В Москве тоже работают толковые профи по ремонту и реставрации любых ванн. Правда не много. Мы с ними постоянно ...

Подробнее...

Помогите выбрать ванну за разумные деньги
Уж очень понравился Ваш информативный сайт. Посоветуйте пожалуйста, БЕЗ ВАС НИКАК, какую ванну купить в Москве по интернету...

Подробнее...

Дилетанты и мошенники "реставрируют" ванны
Рынок услуг по реставрации ванн заполонили гастарбайтеры и мошенники. Люди, гонясь за дешевизной, потом удивляются почему и пожаловаться некому на супер пупер "акриловое" покрытие...

Подробнее...

Составление экспертного заключения
Составляем экспертное заключение о повреждении товара ...

Подробнее...


Все статьи

Сантехника на грани фантастики

Что может быть удивительного в ванной комнате? Многие делают простой чистый ремонт, приобретают новенькую сантехнику, которая не цепляет взгляд, и на этом останавливается. Дизайн «как у всех» - отличительная черта многих квартир. Но даже санузел можно сделать самым красивым помещением в доме.

Санфаянс на грани фантастики – многие фирмы специализируются на создании оригинальной красивой сантехники. И не всегда ограничиваются только расширенной цветовой гаммой изделий. Розовыми, голубыми и даже золотыми ваннами и унитазами уже никого не удивишь. Поэтому есть более интересные варианты сантехники:

  1. Деревянная.

Прообраз деревянной сантехники – деревенские туалеты. Но в элитном исполнении унитазы, сделанные из дерева ценных пород, стоят очень недешево, и обладают интересными бонусами в виде звукового сигнала при спуске воды и играют музыку, когда кто-то поднимает крышку круга. В сочетании с деревянной ванной и характерным интерьером, создает единый стиль в оформлении ванной.

  1. «Умная сантехника».

Японские производители ориентируются не только на создание планшетников и новых телефонов. Унитазы, созданные еще в 2005 году, со встроенным программным обеспечением, радуют хозяина полным сервисом услуг. Так, он может быть укомплектован дистанционным пультом управления. Такой унитаз: поднимает стульчак и крышку при приближении человека, сливает воду и начинает очистку, регулирует температуру сиденья (с помощью пульта) и даже может сделать антицеллюлитный массаж. Стоимость такого унитаза – от 5 тыс. долларов.

  1. Сантехника с художественной росписью. Эксклюзивный вариант под заказ, причем за основу может быть взят самая простая ванна или унитаз.
  2. Сантехника – аквариум. От производителя Aqua One Technologies, Inc. Бачок унитаза превращен в прозрачную ёмкость, куда можно заливать как морскую, так и пресную воду.
  3. Оригинальная конструкция. Такая, как подвесной унитаз. Выглядит довольно неустойчиво, однако внешне хрупкая конструкция способна выдержать до 500 кг. веса. Сам бачок, а также коленчатая труба, встроены в стену.