ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Статьи

Ремонт, реставрация ванн в Москве
Посмотрев наш сайт можно подумать, что профессионалы есть только в Питере. Это не так. В Москве тоже работают толковые профи по ремонту и реставрации любых ванн. Правда не много. Мы с ними постоянно ...

Подробнее...

Помогите выбрать ванну за разумные деньги
Уж очень понравился Ваш информативный сайт. Посоветуйте пожалуйста, БЕЗ ВАС НИКАК, какую ванну купить в Москве по интернету...

Подробнее...

Дилетанты и мошенники "реставрируют" ванны
Рынок услуг по реставрации ванн заполонили гастарбайтеры и мошенники. Люди, гонясь за дешевизной, потом удивляются почему и пожаловаться некому на супер пупер "акриловое" покрытие...

Подробнее...

Составление экспертного заключения
Составляем экспертное заключение о повреждении товара ...

Подробнее...


Все статьи

Дилетанты и мошенники "реставрируют" ванны

Внимание. Нечистоплотные предприниматели и дилетанты заполони рынок услуг по ремонту и реставрации акриловых ванн. Самая распространённая мерзость, которую они практикуют, это мажут акриловые ванны и поддоны эпоксидной эмалью для чугунных корыт. Этот материал они обзывают акрилом, жидким акрилом, настоящим экологически чистым наливным акрилом.

Самое интересное, большинство горе работников уверены, что реально используют какой то чудо акрил. Видимо это связано с тем. что большинство «мастеров» гастарбайтеры с соответствующими умственными способностями. Таким людям практически невозможно объяснить про плохую совместимость эпоксидной смолы и акрила. Понятие «совместимость материалов» для их мозгов, что то запредельное для понимания. Взял деньги, а там трава не расти. Тем не менее фантастически низкая цена и запредельный гарантийный срок застилает людям разум.

Широко известный в узких кругах нехороший человек Соколов Андрей. Он же Берг Андрей Юрьевич. Особая примета-в любую погоду носит солнцезащитные очки.

На этом фоне выделяются деятели, делающие бизнес только и исключительно на обмане. Ярким представителем этой когорты является Соколов Андрей Игоревич. По лживости рекламы и вороватости он превзошёл всех. Правда за украденные фото и статьи он понёс заслуженное наказание от поисковых систем. Не первый год он поганит акриловые ванны. Особо Соколов выделился в реставрации чугунных ванн.

Эпоксидную краску он обзывает одновременно австрийским "Greiner" и финским tikkurila чудо акрилом. Эти фирмы и не знают, что у них есть такая продукция. Обещает горячее нанесение супер покрытия. Вообще то эпоксидку можно нагревать для ускорения полимеризации, но не ранее чем через два часа, а то появятся деформации.

Приходится мастеру устраивать клоунаду с нагреванием мензурки с краской и обдуванием эмали строительным феном. Надо смотреть что бы краска не закипела и поменьше пыли нагнать. Его единственный мастер уже натренировался показывать цирковые представления. 

Очень умилительно читать его обещания про какую то лицензию у матера. Если он имеет в виду реставрацию ванн, то он однозначно впереди планеты всей. Такая лицензия не существует в природе.

Кстати ему отсылались фото результатов использования эпоксидной эмали. Просто просили мазать акрил чем то другим. Уж больно тяжело переделывать. Не хочет понимать. Похоже безнаказанность не есть стимул для качественной работы.

Видимо, чтобы закрепить свои "лидирующие" позиции даёт 20 (двадцать) лет гарантии. 

Свою лавочку чаще всего обзывает «Комплект» или обыгрывает в разных сочетаниях слово «Люкс». 

Скрываясь от обманутых клиентов за последний год он сменил три сайта, заодно меняет и свои подпольные клички. Последнее время отзывается на Берг Андрей Юрьевич и ещё Марина Ракша (правда на том сайте он занимается сексуальными расстройствами).

В интернете у него много псевдонимов. Не спит, не ест всё анонимно клевету на конкурентов пишет.

Номера телефонов он похоже меняет каждые две недели, что даже не имеет смысла их перечислять.

Обманутым людям проще искать этого редиску по его сайтам. Вот они за последний год: luxx.spb.ru, ремонт-ванны-спб.рф, assystem.ru. Кстати этот "предприниматель" совсем обнаглел от безнаказанности. На последнем сайте стал заниматься ремонтом квартир и завёл интернет магазин. Если есть лишние деньги обращайтесь.  

Ещё немного о самом сайте. Программа SiteAdvisor компании McAfee сообщает дословно о ресурсе assystem.ru: ОПАСНОСТЬ! Вы подвергаетесь значительному риску. assystem.ru

Проверка сайта assystem.ru показала, что его содержимое может нанести вред вашем компьютеру. Посещение ресурса не рекомендуется.

Возможно, эта ссылка опасна. Мы проверили ее и обнаружили угрозы безопасности. Будьте осторожны.

Категория веб-сайта:

Защита прав потребителей, Вредоносные сайты, URL-адреса систем рассылки нежелательных сообщений

Вот ссылка на форму проверки: http://www.siteadvisor.com/sites/assystem.ru