ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Статьи

Ремонт, реставрация ванн в Москве
Посмотрев наш сайт можно подумать, что профессионалы есть только в Питере. Это не так. В Москве тоже работают толковые профи по ремонту и реставрации любых ванн. Правда не много. Мы с ними постоянно ...

Подробнее...

Помогите выбрать ванну за разумные деньги
Уж очень понравился Ваш информативный сайт. Посоветуйте пожалуйста, БЕЗ ВАС НИКАК, какую ванну купить в Москве по интернету...

Подробнее...

Дилетанты и мошенники "реставрируют" ванны
Рынок услуг по реставрации ванн заполонили гастарбайтеры и мошенники. Люди, гонясь за дешевизной, потом удивляются почему и пожаловаться некому на супер пупер "акриловое" покрытие...

Подробнее...

Составление экспертного заключения
Составляем экспертное заключение о повреждении товара ...

Подробнее...


Все статьи

Как выбрать двухместную ванну?

Выбор двухместных ванн от различных продавцов очень большой. Ограничением в данном случае будут только размеры ванной комнаты и финансовые двухместная акриловая ваннадвухместная акриловая ваннавозможности покупателя. Конструкция двухместной ванны предполагает, что два человека одновременно смогут находиться в этом резервуаре для купания и получать удовольствие от такого расслабляющего отдыха.

Угловые двухместные ванны

Двухместные ванны, устанавливаемые на угол, идеально подходят для ванных комнат с большой площадью. Для более удобного отдыха эти купели могут быть оборудованы подголовниками и ручками. А в некоторых моделях таких ванн даже имеются встроенные форсунки, предназначенные для гидромассажа. Покрытие для днаУгловая двухместная ванна. выбирается нескользящее, благодаря чему обеспечивается дополнительная безопасность и комфорт.

двухместная акриловая ваннаПо периметру таких ванн есть возможность установить дополнительное оборудование и предметы, которые хочется иметь под рукой: телефон, планшет и т.п. Размеры угловых ванн могут быть совершенно разными, поэтому можно выбирать как компактные модели, так и просторные, большие купели с габаритами, например, 185х105х135 см.


Овальные ванны для пар

Оригинальная двухместная ванна.Отлично будет смотреться в ванной комнате овальная двухместная гидромассажная ванна. Помимо того, что в ней можно будет комфортно расслабиться, она еще оказывает и терапевтический эффект. Такую ванну будет хорошо облицевать полностью или частично кафелем. Овальные ванны могут быть не только гидромассажными, но с эффектом цветотерапии.

Прямоугольные ванны на двоих

Ванны прямоугольной формы прекрасно впишутся в просторные помещения. Как правило, это высококачественная сантехника класса люкс,овальная ванна для пары прямоугольная ванна на двоих поэтому никаких проблем и последствий ее эксплуатации бояться не стоит. Сколы на ванной, царапины и т.п. появиться не должны.

Но если все-таки это произошло, не торопитесь заказывать новую ванну. Вы можете обратиться к специалистам нашей компании, которые в сжатые сроки отреставрируют вашу ванну. Это выгодно и удобно: вы экономите деньги на демонтаже старой и установке новой ванны, а также на ремонте ванной комнаты.

Двухместная ванна для купания в полный рост

Существуют и уникальные ванны для купания в полный рост. Это мини-бассейн, который вы можете установить прямо у себя в квартире. Небольшие габариты ванной комнаты не помешают вам наслаждаться приятными водными процедурами с любимым человеком. Входить в такую ванну нужно через боковую дверь, которая изготавливается из закаленного стекла и нержавеющей стали. Прежде чем выйти, убедитесь, что слили всю воду из такой ванны.