ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Статьи

Ремонт, реставрация ванн в Москве
Посмотрев наш сайт можно подумать, что профессионалы есть только в Питере. Это не так. В Москве тоже работают толковые профи по ремонту и реставрации любых ванн. Правда не много. Мы с ними постоянно ...

Подробнее...

Помогите выбрать ванну за разумные деньги
Уж очень понравился Ваш информативный сайт. Посоветуйте пожалуйста, БЕЗ ВАС НИКАК, какую ванну купить в Москве по интернету...

Подробнее...

Дилетанты и мошенники "реставрируют" ванны
Рынок услуг по реставрации ванн заполонили гастарбайтеры и мошенники. Люди, гонясь за дешевизной, потом удивляются почему и пожаловаться некому на супер пупер "акриловое" покрытие...

Подробнее...

Составление экспертного заключения
Составляем экспертное заключение о повреждении товара ...

Подробнее...


Все статьи

Инновационные разработки ванн и душевых кабин

На сегодняшний день стремительному развитию подвергаются не только IT-технологии. Производители ванн и душевых кабин не менее широкими шагами продвигаются к вершинам совершенства. Не удивительно, если в скором времени к основной функции ванны, которая заключается в восстановлении личной гигиены, добавиться ряд прочих, благодаря которым человек сможет удовлетворять свои многие предпочтения.

Душевые системы Rainmaker от Hansgrohe

Рама (накладная панель) из Corian на акриловаую ваннуГоворя о новинках в секторе производства современных душевых кабин, нельзя не упомянуть об инновационной разработке немецкой компании Hansgrohe. Так, на прошедшей выставке во Франкфурте представители фирмы презентовали новые душевые системы Rainmaker. Их главной особенностью является возможность встраивать такую систему непосредственно в потолок ванной комнаты. Визуально система представляет собой сплошную лейку, которая имеет широкий объем функциональности относительно смены режимов водяных струй.

Ванны La Scala от Jacuzzi

Не менее интересную новинку выпустила компания Jacuzzi. Новая ванна под названием La Scala предусматривает просмотр видеофильмов. В комплект ванны входит:

  • домашний DVD-театр
  • плазменная панель в 43 дюйма
  • встроенная аудиосистема
  • дистанционное управление, не подверженное воздействию воды

ванна джакузи Aura Corner 160 CorianТаким образом, дистанционное управление вполне можно уронить в воду, не беспокоясь о том, что устройство может быть испорчено. Кроме этого, ванна оснащена функцией гидромассажа с многочисленными режимами интенсивности.

Для ванных комнат с ограниченным пространством компания разработала минимизированную версию ванны Vision, которая оснащена жидкокристаллическим монитором в 10 дюймов. Вот так, старое доброе корыто, в котором мылись наши предки, трансформировалось в многофункциональную систему, отвечающую не только необходимым требованиям гигиены, но и несущую функции оздоровления и развлечения.